Интересное

Почему в Тайланде много трансвеститов?

6
Почему в Тайланде много трансвеститов?

Русский человек, приехавший отдохнуть в эту замечательную страну, но до этого ничего о ней не слышавший, может быть повергнут в шок – здесь огромное количество транвеститов! Но почему?

Первая и главная причина – безденежье, а кормить семью как-то нужно. Вот поэтому предприимчивые тайландцы осознанно ложатся под нож хирурга. Между прочим, стоимость пластических операций здесь – одна из самых низких в мире, зато врачи являются очень опытными, поскольку через их руки прошло немало пациентов. Сюда приезжают девушки из разных уголков нашего земного шара, включая Россию, что бы, например, увеличить грудь.

Зачем тайландцы сменяют пол? Как мы уже написали, в стране царит нищета. После того, как парень становится девушкой, он начинает зарабатывать деньги при помощи продажи своего тела, то есть становится проституткой. Забавный факт – очень часто трансвеститы выглядят намного лучше настоящих девушек, при этом отличить их от дам невозможно. Тут их называют катоями, третьим полом. Многие туристы знают об этом явлении и осознанно едут в Тайланд за новыми ощущениями, тем более, что поездка сюда обходится относительно недорого.

Вторая причина – многие мужчины тайландцы чувствуют себя девушками, считают, что находятся не в своем теле. Как ни странно, но таких людей в стране очень много. При помощи специальных тестов медики диагностируют это, так сказать, заболевание еще в школе, в связи с чем разрешают ученикам носить женские платье и отращивать длинные волосы. Интересно, что в Тайланде крайне положительно относятся к таким людям и трансвеститам в целом – их не обзывают, они не подвергаются гонениям, для них даже делают отдельную туалетную кабинку!

Если вы решитесь туда съездить на отдых, советуем не обзывать и не доставать трансвестистов, иначе они могут набить бока. Это только кажется, что они миловидны и не способны ничего сделать… К ним нужно относится как к женщинам, они любят галантность



Источник: росhеmu.su
ольга
Гости
№ 1
ольга
18 февраля 2013 00:54
Полагаю, что все меньше стран остается для посещения с подростком - моему сыну 13 лет, и мусульманские правила оказывается проще объяснить чем подобную клоаку
вася
Гости
№ 2
вася
25 октября 2013 16:02
пиздить их надо" бока они набьют" ху й там
Комментировать
Прокомментировать

Связаться с администрацией

Всё самое интересное, что происходит в мире. Интересные статьи о природе, городах, страна. Все новые открытия в науке, медицине, космосе. Забавные факты из истории, интересное об известных людях, а так же много всего интересноего.