Интересное / Непознанное

10 древних инопланетных загадок

5
10 древних инопланетных загадок

По словам многих археологов, специалистов по палеоконтакту и прочих ученых Землю посещали инопланетяне, обладающие сверхзнанием, навсегда изменяя течение человеческой истории. Что, если все это - правда? По этой теме появилось множество вопросов, теорий, в ее области проводились исследования. Но вам выбирать, во что вы верите.


  • 10. Линии наска
    Начерченные в долине Наска в Перу рисунки десятилетиями удивляли археологов. Эти символы представляют собой огромные изображения животных и растений. Из-за своего размера они видны только с высоты птичьего полета – и нет никаких доказательств того, что народ наска изобрел летательные машины. Но согласно некоторым специалистам по палеоконтакту эти фигуры использовались как посадочные площадки для космических кораблей.


    10 древних инопланетных загадок

  • 9. Виманы
    Многие санскритские истории, написанные более 2х тысячелетий назад в Индии, содержат информацию о мифических летательных аппаратах под названием виманы. Сравнив сходные черты в описаниях виман и НЛО, древние уфологии предположили, что в прошлом Индию посещали астронавты с других планет.


    10 древних инопланетных загадок

  • 8. Пирамиды в Гизе
    Специалисты по палеоконтакту полагают, что пришельцы с других планет помогали людям построить архитектурные чудеса, как, например, египетские пирамиды. Гиза – это не только невероятное место с архитектурной точки зрения, она располагается на пересечении самых длинных линий широты и долготы. Как такое возможно? Неужели древние строители знали размеры Земли?


    10 древних инопланетных загадок

  • 7. Теотиуакан
    Специалисты по палеоконтакту подчеркивают, что некоторые старинные памятники являются свидетельством глубоких знаний в области астрономии, которыми обладали их строители, намного превосходящими знания последующих культур. Пирамида Солнца в городе Теотиуакан, Мексика, расположена в центре комплекса пирамид, каждая из которых символизировала планету Солнечной системы.


    10 древних инопланетных загадок

  • 6. Шумеры
    Шумеры являются одной из самых древних известных цивилизаций. Этот народ верил, что он был создан Аннунаки, группой инопланетян. Шумеры верили, что Аннунаки сошли на землю из звезд, чтобы добыть золото. Согласно древним мифам для этого аннунаки нужны были рабочие, поэтому они генетически спроектировали и создали шумеров (или людей).


    10 древних инопланетных загадок

  • 5. Саркофаг Пакаля
    В 7 веке Пакаль Великий правил в городе майя Паленке. Он был похоронен внутри пирамиды, называемой Храмом Надписей. Замысловатые узоры на крышке его саркофага стали считаться классическим произведением искусства майя, а также явились доказательством для уфологов. С их точки зрения, Пакаль нарисован в космическом корабле во время взлета, с рукой на панели управления и кислородной трубкой во рту.


    10 древних инопланетных загадок

  • 4. Махабхарата и Рамаяна
    Это древнеиндийские эпические произведения, повествующие о летательных аппаратах, похожих на ядерные, взрывах и мощных оружиях. Они были написаны более 2000 лет назад. Это просто хорошие истории, или на самом деле в них есть зерно правды?


    10 древних инопланетных загадок

  • 3. Пума Пунку
    Пума Пунку расположена в Южной Америке, в боливийских нагорьях. Это место каменных руин из огромных, тщательно вырезанных блоков. Такие изделия было бы невозможно построить без современных инструментов и машин, но этим руинам уже более 1000 лет. Специалисты по палеоконтакту выдвинули гипотезу, что инопланетяне, обладающие продвинутыми инженерными технологиями, создали это место или, возможно, дали совет людям, которые могли его построить. Камни Пумы Пунку состоят из гранита и диорита, тверже которого только алмаз. Эти камни не только очень сложно разрезать, но и весят они очень много: один камень - примерно 800 тонн.


    10 древних инопланетных загадок

  • 2. Пришельцы и Третий Рейх
    Непобедимая армия и мощное оружие, созданное, чтобы запугивать и уничтожать. Во время 2 мировой войны Германия обладала самыми развитыми техническими и военными силами в мире. Такие технологии, как реактивный самолет, прицельный бомбардировщик и управляемая ракета, были построены для молниеносной войны. Но что делало немецких ученых такими продвинутыми? Были ли они умнее других? Нет, они просто рассматривали древние тексты не как мифы, а как источник исторических и научных фактов. Фашисты перевели такие тексты, как, например, индийский санскрит, на немецкий.


    10 древних инопланетных загадок

  • 1. Цветок жизни
    Цветок жизни был известен уже в древние времена, появляясь в храме Осириса, Румынии, Израиле, Китае и многих других местах. Все во вселенной имеет геометрические пропорции, будь то человек, дерево, животное, солнечная система или звезды. Куб Метатрона образуется из цветка жизни, который формирует 5 геометрических тел (тетраэдр, гексаэдр, октаэдр, двенадцатигранник, двадцатигранник), составляющие всю вселенную. Каждый элемент в периодической таблице элементов имеет геометрическое отношение к одному из этих тел. Поэтому все, что современная наука знает об элементах и реальности привязано к геометрическим телам, происходящим из куба Метатрона, который сформировался из плода жизни, а тот, в свою очередь, из Цветка жизни.





Источник: fасt-рlаnеt.ru
Комментировать
Прокомментировать

Связаться с администрацией

Всё самое интересное, что происходит в мире. Интересные статьи о природе, городах, страна. Все новые открытия в науке, медицине, космосе. Забавные факты из истории, интересное об известных людях, а так же много всего интересноего.