Человек / Интересное

Теперь у любителей мерятся достоинствами появилась точка отсчёта

2
Теперь у любителей мерятся достоинствами появилась точка отсчёта

Любители меряться достоинствами могут вздохнуть свободно – теперь им есть, с чем сравнивать. Сексологи Университета Индианы провели большую работу и установили, что средний размер пениса в состоянии эрекции – 14,15 см.

Примечательность этих выводов не в том, что они отличаются от результатов более ранних исследований, совсем напротив – они только подтверждают, что данные, которые учёные получали от мужчин ранее, заслуживают доверия. «Можно было бы понять желание мужчин несколько преувеличить данные о размерах своих мужских достоинств, но, видимо, с исследователями они всё же не стали лукавить».

Учёные сетуют, что получить абсолютно достоверные данные никак не получается, поскольку у многих мужчин, когда люди в белых халатах пытаются подступиться к ним со своими линейками, эрекция проявляется не полностью. Поэтому приходится опять-таки полагаться на данные, полученные мужчинами самостоятельно и подтверждать их при помощи данных, полученных точно таким же образом.

Но на этот раз учёные придумали остроумный выход из положения, раздав мужчинам презервативы, размеры которых совпадали с заявленными ранее размерами, и которыми их просили воспользоваться в момент полной эрекции. Если мужчина преувеличил размер, то презерватив был бы велик, если преуменьшил – оказался бы мал.

Но тут исследователей ждало ещё одно, совершенно неожиданное открытие – оно касалось способа, которым мужчины добивались эрекции. Самые большие размеры оказались у тех, участников эксперимента, которые добивались эрекции при помощи оральной стимуляции, самые маленькие – у тех, кто просто фантазировал. Из этого учёные сделали двоякий вывод: либо от орального секса эрекция получается более полной, либо просто мужчины с крупными пенисами чаще удостаиваются орального секса.

В заключение учёные заявили, что не собираются останавливаться на достигнутом, и в ближайшее время продолжат исследования.



Комментировать
Прокомментировать

Связаться с администрацией

Всё самое интересное, что происходит в мире. Интересные статьи о природе, городах, страна. Все новые открытия в науке, медицине, космосе. Забавные факты из истории, интересное об известных людях, а так же много всего интересноего.